Имею квартиру, полученную от родителей по наследству, хочу оформить дарственную на 1/2 доли квартиры на жену, куда обращаться.

• г. Волжский

Имею квартиру, полученную от родителей по наследству, хочу оформить дарственную на 1/2 доли квартиры на жену, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К юристу, он Вам напишет дарственную, далее переход права регистрируете в Росреестре

Составляете договор дарения (можно у юриста, можно самим) и обращаетесь за его регистрацией в Росреестр