Как уволиться через две недели, находясь на больничном листе, если часть его уже использована для отработки?

• г. Саратов

Я хочу уволиться. Сейчас на больничном. Что надо писать и когда и как чтобы уволиться через две недели. И часть больничного ушло в отработку.

Ответы на вопрос (1):

Писать обычное заявление на увольнение по собственному желанию.