Листы форм Р 13001 и Р 14001 при смене гендиректора и вводе нового учредителя в ООО

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при смене генерального директора и вводе нового учредителя путем увеличения уставного капитала в ООО (при этом у ООО тоже доля в уставном капитале есть) какие листы заполняются в формах Р 13001 и Р 14001?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заполнить, в Р13001 - стр. 001, Лист В, Лист Е, на прежнего и нового участника, а также Лист М;