Сколько стоит оформить дарственную на квартиру и как это сделать.

• г. Переславль-Залесский

Сколько стоит оформить дарственную на квартиру и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить дарственную самостоятельно либо у нотариуса. Самостоятельно - тогда только заплатите госпошлину в Росреестре 1000 руб., если у нотариуса - примерно 3500 руб. за составление, везде по разному, а также та же госпошлина. Если Вы не близкие родственники, то придется еще заплатить налог 13%