Я прописан в двухкомнатной не приватизированной квартире, вместе с братом и матерью, мы все являемся

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в ситуации.

совершеннолетними. До последнего времени я проживал на жил. площади жены,

но мы разошлись (брак ещё не расторгнут). В настоящее время я проживаю на своей жилплощади с девушкой, которая находится на 6 месяце беременности (ребёнок мой).

Мои брат и мать выгоняют меня из дома вместе с ней, то ставят условия, теперь вообще заявили мне, что она может находиться со мной в квартире только до 11 часов вечера

(угрожая милицией и насильственным выдворением). Пойти нам некуда. Что я могу сделать

в данной ситуации, чтобы обезопасить её и себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.Вы имеете право проживать в этой квартире, поскольку в ней зарегистрированы,Ваша девушка нет,поскольку другие члены семьи,зарегистрированные в квартире возражают .Закон на их стороне.Единственный выход-снять жильё.С уважением