Предупреждение о нарушении ПДД и приглашение в ОГИБДД МВД для рассмотрения административного правонарушения по статье 20.20

• г. Фролово

Распивал спиртные напитки в общественном месте, составили протокол и через неделю пришло письмо: явиться в огибдд мвд для расмотрения административного правонарушения по ст.20.20 чего мне ждать и зачем меня просят явится в огибдд мвд. ведь за нарушение статьи 20.20 штраф от 500 до 1500 р.

Ответы на вопрос (3):

Выслушают ваши объяснения и наложат штраф.

Здравствуйте! Просто постановят признать вас виновным и назначат наказание в виде штрафа по ст. 20.20 КоАП

Явитесь по месту требования - возможна ошибка.