Оформление договора купли-продажи земельного участка ИЖС и дома в Ленинградской области у нотариуса в Санкт-Петербурге - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформление договора купли-продажи земельного участка ИЖС и дома, расположенного в Ленинградской области у нотариуса в г. Санкт-Петербурге? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу в принципе обращаться не нужно. Если хотите, то такое возможно.

У нотариуса возможно. Но регистрировать сделку все равно придется в области.