Скажите пожалуйста могу ли я уволиться по собственному желанию находясь в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Алапаевск

Скажите пожалуйста могу ли я уволиться по собственному желанию находясь в отпуске по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Николаевна, можете. Это сугубо Ваше право. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.