Молодая семья из Украины столкнулась с отказом в получении РВП и гражданства в Воронежской области - как быть в такой ситуации?

• г. Острогожск

Находясь в Украине звонили в ФМС Воронежской области чтобы с семьей переехать на пмж в Воронежскую обл Острогожский район желаемое село Хохол-Тростянка. Сказали приезжайте и т. к. молодая семья (муж 28 лет, мне 29, сыну 6 лет и дочери 8 мес) можете участвовать в гос программе по переселению для молодой семьи в воронежскую область и подавайте документы в острогожский паспортный стол получайте сначала РВП а потом становитесь на программу и в течение полугода получите гражданство, квот никаких для этого не надо. Приехали, обратились сказали квот нет и в РВП отказано. Отец у меня гражданин РФ, бабушка тети и дяти тоже как нам быть и как получить гражданство или хотя бы РВП?

Ответы на вопрос (1):

пробуйте по программе воссоединение семьи. Необходимо посмотреть ваши документы что бы дать вам объективную юридическую консультацию.Звоните.