Возмещение морального вреда - максимальная сумма и необходимые документы при задержке перевода в банке

• г. Пермь

Какую максимальную сумму за моральный вред можно взыскать с банка, задержавшего по своей вине перевод в др. банк на 21 день. Банк свою вину признает (из звонка по телефону). Начислен штраф за просроченный кредит, (из-за задержки перевода ден. средств). Какие необходимые документы нужны для возмещения морального вреда? Последовательность действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какую попросите и докажете, хоть миллион.

Медсправки, выписки из амбулаторной справки, размер морального вреда можно определеляется в каждом случае индивидуально