Правила раздела имущества при смерти отца с двумя взрослыми детьми и возможность отмены дарственной, учитывая последние обстоятельства

• г. Ноябрьск

Как делиться имущество. Умер отец, мать и двое взрослых детей. При каких обстоятельствах отменяется дарственная. Меньше пол года муж подарил жене кв. а недавно он повесился. Она его довела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признать договор дарения недействительным, Вы можете только в судебном порядке.