Как определить виновника ДТП, если показания участников ДТП противоречивы и нет свидетелей.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Суд будет оценивать все доказательства вместе с этими показаниями.

Светлана добрый день!

Что бы ответить на вопрос необходимо изучить схему ДТП, объяснения водителей. Пришлите на электронную почту материалы, и я посмотрю что можно сделать. Предупреждаю анализ документов может быть платный. Стоимость от 500 р.