Как снизить ежемесячные платежи по кредитам - советы по договоренности с банками о частичной приостановке платежей на определенный период

• г. Уфа

У меня такая ситуация, что есть несколько кредитов. Ежемесячный платеж больше моей зарплаты, до этого платил исправно. Как лучше договориться с банками о частичной приостановке платежей на определенное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Банк - коммерческая организация. Его прибыль - это все. На что может пойти банк, так это на реструктуризацию. Приостановка платежа может быть только в самом крайнем случае и то, не более трех месяцев (при условии, что вы платите за кредит исправно).