Вопрос относительно возможности отпуска в связи с ликвидацией предприятия

• г. Шахтерск

Уведомление о сокращении в связи с ликвидацией я получила 24.07.2014 года. Очередной отпуск у меня по графику с 21.07 2014, я планировала с детьми съездить отдохнуть (дорогу к месту отдыха мне и детям по закону должны оплатить, т.к Сахалин, приравнен к районам крайнего севера) могу ли я съездить в отпуск если уже предупреждена, что 01.10.2014 предприятие ликвидируется. Суважением Амосова И.В.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я съездить в отпуск если уже предупреждена, что 01.10.2014 предприятие ликвидируется. суважением Амосова И.В.

ДА, отпуск ВАМ обязаны предоставить.

УДАЧИ ВАМ