Определение прожиточного минимума - должны ли оба родителя в совокупности платить половину суммы?

• г. Москва

Допустим прожиточный минимум 10000 рублей, то как я понимаю заявленная сумма должна быть ровно половина, так как у ребенка два родителя и ребенка должны содержать оба родителя? Или я не права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия , г. Москва !

Если отец ребёнка НЕ работает и НЕ стоит на учёте в Службе занятости в качестве безработного, то в этом случае алименты начисляются исходя из средней зарплаты по вашему региону.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.07.2014г

10:49 моск.