Возможен ли принудительный размен неприватизированной квартиры 42 метра, если в ней прописаны 3 человек

• г. Москва

Возможен ли принудительный размен неприватизированной квартиры 42 метра, если в ней прописаны 3 человек, один из которых несовершеннолетний, и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.Такое право предусмотрено ст.72 ЖК РФ(Ч.3) по иску заинтересованного лица в судебном порядке.В суде Вы должны представить вариант обмена на другие неприватизированные жилые помещения.С уважением адвокат