Мировой судья отклонил мои доказательства, несмотря на фотографии - причины и последствия

• г. Москва

Я так и сделал. Но мировой судья принял сторону инспектора. Я сделал несколько фотографий. Но и это оказалось не достаточно. Не известно кем сделаны фотографии, когда, и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вы вправе обжаловать Постановление мирового судьи в порядке ст. 30.2 КоАП РФ в районный городской суд. Если требуется помощь в составлении жалобы- обращайтесь.