Жене)--когда вы решите в следующий раз подать на алименты то с числа подачи --через 2-3...-10 года и будет действовать исполнит.

• г. Волгоград

Калинина Ольга Геннадьевна уважаемая вопрос №449682 в суд подала жена в далеком 1999 году и при мне отказалась от аллиментов

--помирились. Я запомнил судья сказал. (жене)--когда вы решите в следующий раз подать на алименты то с числа подачи --через 2-3...-10 года и будет действовать исполнит. Лист а (внимание) не с 1999 года! И на тебе 2007 февр. Подала а оказалось должен аж с 2002 года! Всё.Никаких уведомлений не получал ни разу. И платил бы аллименты с 2002 года если бы знал! Какая управа есть на пристава. КТО то ей подсказывает возможные варианты---вот она и пробует. Калинина Ольга Геннадьевна --какой Ваш эл.адрес? НЕпойму.

Ответы на вопрос (1):

Олег, мой Вам совет - поручите Ваше дело юристу. Потому что общаться по сети - дело Ваше не решит, к сожелению.

Уведомлять Вас суд был не обязан если дело рассматривалось в приказном производстве.

Я спрашивала, что за суд у Вас сейчас идет, а не то, что было в 1999, 2005 году. Обжалуйте постановление судебного пристава-исполнителя.

Мой эл. адрес Вы можете узанть нажав мышкой на название фирмы ЛАБИРИНТ в списке юристов.

Удачи!