Как составить предварительную кассационную жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Судья огласила решение, которое может быть обжаловано в течение 10 дней с момента оглашения. Решение не напечатано. Подскажите, пожалуйста, как написать предварительную кассационную жалобу?

С уважением. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория.Судья,вероятно,огласила резолютивную часть решения.Срок подачи кассационной жалобы-10 дней со дня решения в окончательной форме.Чтобы подстраховаться, напишите кассационную жалобу,в которой укажите решение, которое Вы обжалуете и что Вы с ним не согласны и просите его отменить.Содержание кас.жалобы указано в ст.339 ГПК РФ.С УВАЖЕНИЕМ