Как наказать незнакомого человека, размещающего анкеты с услугами и использующего фотографии моей девушки в интернете? Возможно ли бороться с ним и получить компенсацию?

• г. Красноярск

Не известная мне ш... выкладывает анкеты в интернете со своими услугами, но использует видимо в целях рекламы фото моей девушки (скорее всего ВКонтакте скачала). Как ее можно наказать, как с ней бороться? И можно ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Читайте УК РФ в нём есть интересующая вас информация, а так же ГК РФ.