Сегодня попала в дтп, сдавала назад на перекрестке. Скажите какой грозит штраф?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

сдавала назад на перекрестке. Скажите какой грозит штраф?

---Ирина, смотря что за ДТП, 12.13 ч. 1 Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения ТС в поперечном направлении штраф 1000 руб .-но что вам вменят. пока не ясно.