Требуется адвокат в г. Сызрань для помощи в написании иска о возврате денег за не произведенный капитальный ремонт квартиры

• г. Сызрань

Мне нужен адвокат живущий в г.Сызрани, который бы смог мне помочь написать иск в суд по поводу возврата денег за не произведённый капитальный ремонт квартиры, все необходимые документы имеются. Может быть среди вас есть или знаете такого.

Ответы на вопрос (3):

Через поиск ищите.

Составить Вам иск может не только сызранский адвокат, но и любой адвокат России.

Здравствуйте, Людмила.

У нас есть представительство в г. Сызрань.

Расположено оно по адресу: ул. Кирова д. 46.

Вот телефон для связи: 8(937)212-67-77. Либо звоните нам в офис: 8(846)231-44-68.