Какая дата увольнения будет указана в трудовой книжке при подаче заявления на увольнение до окончания больничного?

• г. Рязань

Подала заявление на увольнение по собственому желанию с 06/08/2014 года. 28/07/2014 году ушла на больничный (выпишут не раньше 11/08/2014) Какую дату увольнения мне напишут в трудовой книжке: 06/08/2014 или дату после окончания листка нетрудоспособности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отзывали своего заявления и оно подписано руководством к исполнению, то датой увольнения будет дата, указанная в заявлении. А больничный подлежит оплате по предъявлению.