Проблемы с выполнением условий договора найма жилого помещения - исполнитель не находит квартиру и не возвращает деньги

• г. Чита

Заключила договор найма жилого помещения, условия договора со стороны исполнителя не были выполнены. Они не нашли квартиру и на звонки не отвечают. Попросила вернуть деньги они не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав! Могу помочь в грамотном составлении искового заявления.

Тел. 8-914-466-03-94