Как выписать ребенка из приватизированной квартиры, где являешься собственником
• г. Москва
У мужа в его приватизированной квартире прописан ребенок, он хочет его выписать. Квартира приватизирована после рождения ребенка. Два собственника этой квартиры он и его сестра. Как выписать ребенка из квартиры.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Никак он не сможет выписать своего ребенка.
Спросить30.07.2014, 10:23,
г. Москва
До 18 лет у него нет права прекратить право пользования своего ребенка