Вступление в наследство и возможность продажи автомобиля по договору-дарения

• г. Пермь

У мамы умер муж. Она вступила в наследство и ей выдали свидетельство о праве на наследство по закону 1/2 доли в праве собственности на автомобиль. Мать подписала договор-дарения машины на дочь. Сможет ли дочь продать машину по договору-дарения?

Ответы на вопрос (2):

Да, дочь станет собственником данного авто и сможет его продать по договору купли-продажи

Здравствуйте!

Да, конечно, теперь же собственником становится дочь.