Как изменить приватизацию приватизированной квартиры при отсутствии участия наследников в этом процессе и каков порядок наследования?

• г. Углич

Умерла мама. У неё осталась приватизированная квартира с доле 100 %. На момент приватизации и по сегодняшний день в этой квартире прописаны я и моя дочь. Можно ли изменить приватизацию, так как я и моя дочь не участвовали в приватизации.

А в наследство должны вступить я и моя сестра?

Ответы на вопрос (1):

Не измените. А вот в наследство вступить можете конечно