Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке при наличии родственников?

• г. Москва

Я гражданин Украины, необходима помощь в получении гражданства РФ в упрощённом порядке, есть родственники по восходящей линии проживавшие на территории России.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь, наша компания оказывает содействие в приобретении гражданства от начала до конца.

А в чем вопрос?

Просто выясняете кто может помочь?

Обратитесь ко мне в личку, я могу помочь.

Всего доброго,

Добрый день, звоните по указанным ниже телефонам, спросите специалиста по миграции Елену.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте. Обращайтесь поможем. Опыт соответствующей работы имеется