Как частному предпринимателю очистить свою анкету перед судом после двухлетней неофициальной оплаты зарплаты продавцам и подготовиться к судебному разбирательству

• г. Урай

Я частный предприниматель, 2 года платила зарплату продавцам неофициально, не заключала трудового договора. Теперь хочу подать в суд на одного продавца за крупное воровство. Как мне очистить свою анкету, т.е. до начала суда хочу покаяться и заплатить все положенные штрафы. Как мне это сделать? Галина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию, пенсионный фонд и соцстрах с корректирующей отчетностью за эти годы.