Скажите пожалуйста через какое время после признания гражданина безвестно отсутствующим можно приватизировать жилье?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста через какое время после признания гражданина безвестно отсутствующим можно приватизировать жилье? Квартира неприватизирована, сестра пропала, надо приватизировать, как - не знаю.

Ответы на вопрос (1):

после вступление решения суда в законную силу 10 дней