Что будет указано в трудовой книжке бывшего офицера милиции после увольнения по скандалу с руководством?

• г. Томск

Я бывший офицер милиции, проработал с 1995 по 2005 год. Был уволен после скандала с руководством за нарушение дисциплины. Трудовую книжку в то время не получал. Сейчас, что мне напишут в ней? Только время службы или ещё и выписку из приказа о нарушении?

Ответы на вопрос (1):

Пишут только общий стаж.