Как подать заявление на аренду земельного участка после получения выписки из ЕГРП

• г. Санкт-Петербург

Прошу вас проконсультировать еще один мой вопрос, после того как я обращусь в отделение Росреестра и получу выписку из ЕГРП, куда дальше мне нужно идти? И какой нужно собрать пакет документов чтоб обротится в КУГИ для подачи заявления на аренду земельного участка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районный отдел КУГИ по месту нахождения земельного участка. Выписка ЕГРП не обязательна, т.к. можно найти сведения об участке на карте сайте rgis.spb.ru .

Если говорить о выписке, то скорее всего не из ЕГРП, а из ЕГРЮЛ (налоговая). Но в КУГИ района можно идти и без нее, чтобы уточнить перечень документов, хотя и эту информацию можно найти на сайте www.commim.spb.ru.