Можно узнать подробней что это за пересмотрение кредитной линии?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: я выплачиваю кредит по карте в банке Русский стандарт, процентная ставка очень велика (2000 р. только за обслуживание карты). Слышал что-то про статью на пересмотрение кредитной линии, т. е. нужно написать заявление в банк и они обязаны пересмотреть проценты. Можно узнать подробней что это за пересмотрение кредитной линии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не Ваша беда, это общая беда владельцев кредитных карт, попавшихся на кабальный кредитный договор. Одна надежда - в судебном порядке признать этот договор недействительным. Другой вариант для Вас уже и самому очевиден.