Супруга вернула ребенка под опеку после 7 дней разлуки - возможно ли исправить ситуацию?

• г. Волгоград

Супруга оформила ребенка 7 лет девочка под опеку, после нескольких дней прибывания у нас дома она отвела ребенка обратно мотивируя тем, что стали происходить конфликты с родной младшей дочерью 4 года. Возможно ли вернуть ребенка обратно прошло 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Вопрос не совсем этичный, но если односложно отвечать - в принципе -возможно.