Письмо в прокуратуру о злоупотреблении полномочиями председателем кооператива

• г. Ханты-Мансийск

Скажите как правильно написать письмо в прокуратуру по деятельности председателя кооператива, которая за свое правление в течении 12 лет продавала участки не оповещая собственников участков об этом и присваивая денежные средства себе. На данный момент она не отказывается от своей должности.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов- услуга платная - обращайтесь в личку