Возможные варианты действий при отсутствии оформления опекунства при покупке квартиры в строящемся доме, если одна из собственников попала в аварию и находится в коме

• г. Краснодар

Хотелось узнать как можно поступить в такой ситуации не оформляя опекунство.

Родная сестра заключила договор (на себя) на покупку квартиры в строящемся доме и попала в дтп в результате чего сейчас находится в коме. Дом уже сдан и от нас нужно подписать акты о приеме-передачи жилья в собственность и еще кое какие документы.

Как в такой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Оформлять опекунство, подруг ому никак.