Уголовное дело за мошенничество - что стоит знать о последствиях невыплаты кредита в течение 2 лет?

• г. Волгоград

Меня зовут Андрей, я взял в кридит золото на 18000 руб и не заплатил 2 года, сейчас мне звонят из националный бюро вызысканий и говорят что возбуждено уголовное дело по факту машенничество, разве это вазможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас должны уведомить из полиции.