Проблема с подтверждением зарплаты на железной дороге в Казахстане при оформлении пенсии - Где искать помощь?

• г. Новоалтайск

Работала в Казахстане на железной дороге. Собираю справки на пенсию. Из архива прислали справку, стаж подтвердили, а зарплату только за 3 года. Два года нет и пишут, что нет данных. Что делать, куда можно обратиться? Я ведь там работала и получала зарплату..

Ответы на вопрос (1):

получать решение ПФР, обращаться в суд и решать вопрос о назначении пенсии.