До какого возраста не обязательно вклеивать фотографию ребенка в загранпаспорт одного из родителей, а можно только вписать?

• г. Санкт-Петербург

До какого возраста не обязательно вклеивать фотографию ребенка в загранпаспорт одного из родителей, а можно только вписать? До ОВИРА не дозвониться. Нам 3 годика.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Фото нужно вклеить после исполнения ребенку 6 лет. Но можно и с рождения, хоть в 1 день от роду.