Можно ли подать заявление об угоне автомобиля спустя полторы недели после того, как он был передвинут без ведома?

• г. Мурманск

По приезду с отпуска увидела что моя машина передвинута совсем в другое место, без моего ведома. Но сразу же я не сообразила написать заявление об угоне, могу ли я спустя полторы недели это сделать? Ведь никто не имеет права двигать без меня мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Состава преступления в данном факте нет. Сделать ничего нельзя. Возможно Ваша машина мешала проезду другого автотранспорта?