Не могли бы Вы подсказать, где мне взять реквизиты.

• г. Москва

Мне для подтверждения родства нужно сделать запрос в Архив ЗАГС Орловской области, я не могу найти форму квитанции на оплату госпошлины, которую я, как мне кажется должна оплатить. Не могли бы Вы подсказать, где мне взять реквизиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Вы направьте сначала запрос, а о своих расходах и способе оплаты они Вам сами сообщат.

С уважением,

Здравствуйте!

Органы ЗАГСа не во всех случаях предоставляют платные справки по запросам.

Лучше созвониться с Архивом ЗАГС Орловской области или воспользоваться услугами адвоката по направлению адвокатского запроса.

Обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,