Как защитить ребенка во дворе - куда обратиться после конфликта с соседским ребенком?

• г. Ярославль

Сегодня моего ребенка обидели - мальчик несколько раз стукнул веткой, я подошла, попросила маму ребенка принять меры. На что получила ответ Следи за своими, а мой что хочет то и будет делать. Тот мальчик опять полез к моему, я опять обратилась к его маме. Та потом весь вечер на весь двор орала, что как раньше хорошо было без моих детей и чего нам дома не сидится. Малыш ничего у меня, а средний расстроился очень и боялся. Ругаться при детях считаю недопустимым, поэтому хочу обсудить данную ситуацию и правила взаимного сосуществования во дворе с помощью компетентных органов. Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пока в этой ситуации даже обращаться некуда.Нужно просто не вступать в конфликт.