С увожением Акопян А.О. Заранее спасибо!

• г. Новосибирск

Вздравствуйте! Увожаемые адвокаты скажите пожалуиста, сколько стоит услуга адвоката для бракоразводного процесса с несогласием одного из сторон дать развод и с разделом аднокомнотной квартиры где доля жены записано в свидетельстве о регистрации квартиры в Юстиции?

С увожением Акопян А.О.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответить на этот вопрос может только тот адвокат, который возьмётся за ваш процесс. И он уже, в договорённости с вами, определит, какую за это цену "заломить".

Я, к примеру, не посмотрев дело, не скажу, сколько это может стоить.

С уважением,

Антон Жаров