Имеют ли они право строить баню и на каком расстоянии от забора и дома?

• г. Москва

Мои родители живут в г.Петушки. У них есть дом с участком. Забор находится на расстоянии 15 метров от дома. За забором на расстоянии 70 см соседи начали строить баню. К бане будет подведено эл-во и хол. вода. Слив будет организован по типу "отстойник". Крыша у бани будет двускатная с одним из скатов прямо к нам за забор. На нашей территории яблони.

Т.е. весь слив будет уходить в землю и к нам под яблони... Да еще скат бани завалит все снегом. Имеют ли они право строить баню и на каком расстоянии от забора и дома? И как должны организовать слив или канализацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют, обжалуйте действия соседей в судебном порядке.