Тяжелое финансовое положение - Как найти пути погашения кредита в сложной ситуации?

• г. Алексеевка

Финансовое положение очень тяжелое хочется повешатся. Что делать не знаю где взять денег на погашение кредита. У меня банальная история взяла кредит подружке большую сумму 1,5 года она платила, но декабре заболела тяжело, и вот я платила до сих пор у меня закончились деньги банк звонит днем и ночью. Угрожают а просрочка 17 дней сегодня у меня не осталось сил и денег, возврат денег как говорят ее родственники после ее смерти, но банк не ждет и я как могу подружке желать смерти, вот теперь думаю сама, что ли умереть. Дома сейчас скандалы из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара !

Для начала Вам необходимо успокоится и взять себя в руки. Жизнь на этом не заканчивается.

Начните с того, что соберите все имеющиеся у Вас документы по кредиту и постарайтесь найти бесплатную консультацию в Вашем городе, поскольку для решения Вашей проблемы необходимо детально изучить все документы и обстоятельства дела.