Определение количества календарных дней ежегодного отпуска для фельдшера здравпункта при учебном заведении

• г. Москва

Воронцова Е.А.! Возвращаясь к вопросу 452287 я просила оказать помощь по определению количества календарных дней ежегодного отпуска, предоставляемого фельдшеру здавпункта при учебном заведении, а с правилами предоставления отпуска совместителям я знакома. Если можете помочь, буду рада. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

28 календарных дней как минимум, если не положен дополнительный отпуск.