Вопрос о праве отца забирать ребенка при отсутствии матери и установлении отцовства

• г. Москва

Можно узнать может ли отец забирать ребенка которому 1,7 без присутствия матери к себе домой и проводить с ним время? В браке не состояли. Но есть установление отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Если факт отцовства установлен - может. Вы же .в свою очередь, имеете право запретить это отцу. Пускай решает вопрос в судебном порядке, будет приходить в строго отведенное судом время с приставами, и общаться с ребенком

Может!!!!Если в судебном порядке определит время то гарантировано сможет