Отсутствие приватизации квартиры лишило меня и мою мать наследства, оставленного отцом и его братом

• г. Гатчина

Прописаны там были мой отец и его брат. Наследства не получила ни я, ни моя мама потому что квартира не была приватизирована. На данный момент связь с дядей я не поддерживаю.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не была в собственности умершего, то она не является наследством. Неприватизированная- значит, что не в собственности.