Владельцы земельного участка вынуждены платить удвоенный налог из-за высоковольтной линии

• г. Москва

У нас на земельном участке которое находиться в садово-дачном товареществе проходить високо вольтная линия. Мы владеем етим участком больше 10 лет но в этом году нас заставили платить как задва участка в связи с етой линией.

Ответы на вопрос (1):

Высоковольтная линия появилась, до или после того как Вы получили этот земельный участок. Это очень важный момент для прнавильной консультации. Сообщите на eljuris@eljuris.com