Вопрос разделения имущества при разводе - возможно ли претендовать на долю по фактическим вложениям?

• г. Москва

У меня до брака была своя квартира. Я женился и чтобы улучшить жилищные условия продал квартиру и полтора года назад мы купили квартиру в ипотеку. По документам квартиру купил я и выплаты по ипотеке тоже на мне. Квартиру мы оформили 50/50. Деньги за нее мы вносили в соотношении 5 моих долей и 1 жены. Сейчас мы решили развестись, но жена хочет разделить имущество в соответствии с долями по документам, а не как мы вносли. В квартире сейчас прописана жена и ее ребенок от первого брака (ребенка я не удочерял). Могу ли я претендовать на раздел имущества в соответствии с с долями реально вносимыми за квартиру. Документы на продажу своей квартиры у меня остались.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий! За Ваши права в суде можно побороться и небезуспешно. Нужно посмотреть Ваши документы на квартиры, тогда можно говорить о реальных перспективах Вашего дела....

Если будет нужна помощь, обращайтесь...

С Уважением, адвокат